Ролевая игра "Гарри Поттер и Орден феникса"

Объявление

Требуются :
Альбус Дамблдор Северус Снейп
И другие учителя
Внимание! Профессор Макгонагл уже есть

без регистрации недоступна функция "новые ответы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Гарри Поттер и Орден феникса" » Хогвартс-Экспресс » Купе №5,все места свободны


Купе №5,все места свободны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

---

0

2

...Со вздохоом облегчения опустился на диван, швырнул чемодан. который к счастью прихватил с собой. Прислонился лицом к стеклу и поудобней устроившись решил подремать.

0

3

Нашёл под диваном какую-то неизвестную хрень,кинул в окно. Стекло разбилось.
Чертыхнулся и на фарфоровом лице возникло недовольство.Осколки усеяли пол.

0

4

*услышав странный звук в соседнем купе встала и направилась посмотреть, что это было... Пройдя несколько шагов по коридору приотврила дверь 5го купе и остановилась в недоумении, первое что она увидела было пробитое стекло...*

0

5

- Чем обязан Уизли? - проворчал Драко  - Любопытство не очень хорошая черта характера -парень мило улыбнулся смотря на Джинни.

0

6

*любопытно ворвавшись  вслед за Джинни*
- Что тут...
Хм, Драко! Ну да, конечно! Так я и знала...

0

7

- ну конечно!!Мисс Грейнджер, кто бы сомневался , что  ты всё знаешь? - Малфой с хмурым видом швырнул в Гермиону попавшуюся под руки книгу но она промазала мимо цели и пролетела мимо уха девушки , затем громко шлёпнулась об пол.

0

8

*Джинни вскрикнула и резко пригнулась, чтобы по ней не зарядила книга, пущенная в Гермиону, слышно было, как она прошелестела страницами где-то наверху... "Очень дружелюбный жест, ничего не скажешь", подумала Джинни, подняв голову и встретив взглядом коленку Малфоя. Постаравшись как можно быстрее встать, она уже начала говорить, делая особое ударение на фамилию Драко: *

- Вообще-то, у меня есть имя, Малфой... И я сюда пришла, честно сказать, не для того, чтобы ты книгами в меня кидал!

*Дальше последовала быстрая улыбка, одним лишь краем рта и Джинни развернулась посмотреть, как Гермиона перенесла нападение*

0


Вы здесь » Ролевая игра "Гарри Поттер и Орден феникса" » Хогвартс-Экспресс » Купе №5,все места свободны