Ролевая игра "Гарри Поттер и Орден феникса"

Объявление

Требуются :
Альбус Дамблдор Северус Снейп
И другие учителя
Внимание! Профессор Макгонагл уже есть

без регистрации недоступна функция "новые ответы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флоритш и Ботс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

--

0

2

Вошла в магазин, где на удивление девушки было очень мало людей.Сольвейрг со скукой разглядывала бесконечные ряды учебников и книг.Сама она не очень любила учиться, предпочитая учёбе мечты.

0

3

*Рон вошёл в магазин думая чтоо там будет километровая очередь за учебниками но он ощибся там стояла одна очень красивая девочка он конечно очень смущался новсё таки  подошёл к ней*
-ЭЭээ.. Привет я Рон Уизли а ты кто...? * у рона покарснели уши*

0

4

*Странно посмотрела на парня, вытращила глаза.Откинув белокурые волосы, Паркер важно произнесла:*
-Я знаю, что ты Рон.Ты друг Поттера.Я слышала о тебе. *стараясь не показать как она рада избавлению от обычных серых будней и симпатичному парню, она внимательно наблюдала за последующей реакцией Рона*

ИМХО=Сольвейрг Рон понравился, просто она слизеринка и чистокровная аристократка.И немного странноватая, к тому же.

0

5

Сольвейрг Паркер
*Рон был поражён что она, такая красивая девчонка его знает *
- что собираешся купить

0

6

-Неважно уже. *Решительно заявила Сольвейрг и затем, вызывающе посмотрев на Рона, гордо вскинула голову и ещё более важно продолжила:* Меня зовут Сольвейрг, я тоже учусь в Хогвартсе.

0

7

*Рону чесно говоря тоже не охото было говорить об учебниках*
-ты на каком курсе учишся и на каком факультете??

0

8

ты трансгресировать умеешь

0

9

Сольвейрг Паркер
мня заврта наверное целый день не будет увидимся или завтра или послезавтра ЧМОК * ппоцеловал в щёку надеясь что не даст подщёчины*

0

10

*Пожала плечами и вновь со скукой посмотрела на стелажи.Медленно проходит по рядам книг, надеясь увидеть кого-то из подруг или знакомых*

0

11

О! Сольвейрг! Привет.
*произнесла, как только заметила девушку*

0

12

*как всегда, с радостью вошла в магазин"
- Здрасьте) вы меня помните? меня Лёля зовут! я же ваша постоянная клиентка)
какие у вас новинки? надо же чем-то будет заняться тихими бессонными ночами)

0

13

*Купив всё что нужно, Сольвейрг решила пройти по переулкам и направися в привокзальное кафе*

Отредактировано Сольвейрг Паркер (2007-02-05 10:26:12)

0

14

*Следующим в списке Джавиты был книжный магазин.*
*книг здесь было очень много*
*взяв все что надо она расплатилась и вышла.*

0